Какие психологические триллеры в духе линчевских "Шоссе в никуда" и "Малхолланд драйв" вы посоветуете?

КиноЛайфхак
Julia Bugakova
литературный критик,поэт, исследователь литературы  · 23 сент 2016
  1. "Только Бог простит" - фильм Николаса В. Рефна, который явно многое позаимствовал у Линча, причем довольно оригинально эти заимствования применил.

2.""Необратимость" и "Вход в пустоту" Гаспара Ноэ.

  1. "Пленница" Атома Эгояна.