Какие психологические сериалы считаются лучшими и достойными внимания?

ПсихологияСериалы
Галина Рущекова
студентка, философ, кулинар со стажем  · 22 окт 2017

Вопрос на самом деле сложный, а все потому, что по-настоящему достойных психологических сериалов, которые тебя цепляют, не так уже и  много. "Твин Пикс" 1, 2-й сезон - наверное, эталон жанра, но там больше мистики. Что касается новых сериалов, то советую почитать здесь:

https://notagram.ru/luchshie-psihologicheskie-serialy-top-5/

Лично я бы расположила так:

  1. Настоящий детектив
  2. Мистер Робот
  3. Ганнибал
  4. Мотель Бейтсов
  5. Фарго