Какие психические отклонения наблюдаются у Руслана Гительмана?

ПсихологияПсихиатрия+2
Light Nova
Медицинский психолог, кандидат психологических...  · 31 дек 2018

Впервые узнал об этом человеке из вашего вопроса. В медицине есть "золотое правило" - не ставить диагнозы заочно, особенно в психиатрии и, тем более, не выносить свое "диагностическое решение" на публику, так как это против этических правил.