Какие проводятся консультации по вопросам ведения бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Василий П.
Профессиональная юридическая и консалтинговая...  · 8 окт 2020  · rinfin.ru

Юристы предоставляют устные и письменные консультации по всем юридическим вопросам, возникающим в процессе осуществления деятельности компании, например, по вопросам:

  • гражданского и смежных отраслей права (в том числе земельного и корпоративного права);
  • трудового законодательства, разрешения трудовых конфликтов;
  • налоговых правоотношений, оптимизации налогового законодательства;
  • административного права;
  • внешнеэкономической деятельности, в том числе таможенного и валютного законодательства;
  • а также по других отраслей права.

Консультационные услуги могут оказываться в различных формах:

  • по телефону, электронной почте;
  • в офисах компании;
  • консультации в офисе вашей компании, в том числе, при проведении совещаний, собраний, а также непосредственно при переговорах с Вашими контрагентами;
  • консультации в любом другом удобном для вас месте.

При необходимости, осуществляется подготовка письменных документов и юридических заключений по требуемым Вам правовым вопросам.

Также возможно участие юриста нашей компании в переговорах с представителями государственных органов.

За более подробной информацией по вопросам юридических консультаций Вы можете узнать обратившись к специалистам АО РИНФИН по телефону: 8 (800) 222-92-88 (консультация юриста бесплатная).

Ваш бухгалтер - Профессиональные бухгалтерские...  · 10 мая 2020  · vashbuh.kz
Виктор К.