Какие противопожарные резервуары выбрать при строительстве складского комплекса?

Анонимный вопрос

Конкретные характеристики резервуаров – в частности, их объем, оснащение должны определяться проектной документацией складского комплекса. Что касается конструкции резервуаров, то самыми надежными и долговечными являются специализированные стальные емкости.

В качестве примера таких резервуаров можно рассмотреть продукцию ООО «ЗРК». Компания работает в Екатеринбурге, специализируется на производстве резервуаров. Поставляет продукцию во многие города России. Выпускаемые заводом пожарные емкости имеют цилиндрическую форму, объем составляет от 5 м3 до 250 м3. Расположение может быть наземным и подземным.

Резервуары изготавливаются из стали, поставляются к месту монтажа в полностью собранном виде. Имеют наружное и внутреннее антикоррозионное покрытие. Комплектуются уровнемером, термометром, патрубком перелива и т.д., точная комплектация оговаривается с заказчиком. Можно заказать как стандартные емкости, так и выполненные по чертежам заказчика.

Сайт завода: https://www.zrk-1.ru/

Производство резервуарного оборудования...  · 13 мар 2022  · snmash.ru
Юрий Фальков