Какие простые решения приточный вентиляции доступны сегодня потребителю, доступные после проведения ремонтно-отделочных работ?

НедвижимостьДизайн+3
Кошелев Игорь
Контролируемые системы вентиляции для квартир и...  · 26 окт 2021  · shop.t-komfort.ru
T-komfort
Установка приточных оконных клапанов решает вопрос воздухообмена в осенне-зимне-весенний период. Единственное НО, клапан работает только, если работает вытяжка. Если вытяжка по каким-либо причинам не работает, установка клапана бесполезна.