Какие прокладки для груди лучше? И как часто их нужно менять?

МедицинаЗдоровье+3
Натали Izv.
Мама двух замечательных сыночков)))  · 21 окт 2022
По мере того, как прокладка становится влажной. Например, у меня молоко подтекало сильно, поэтому я меняла их каждые 2-3 часа.  Я брала Доктор Туттелль. Их не видно через белье, очень удобные, никаких ватных комочков  не образовывается. В процессе носки не отклеиваются и не выпадают.
Тоже Dr Tuttelle беру. Пользуюсь ими 2 месяца, всегда одежда сухая.