Какие программы выбрать со спецэффектами для монтажа видео и слайдшоу?

Обработка фото и видео+2
Анонимный вопрос
Знаю всё.  · 18 авг 2019

Совуетую программу для слайд-шоу - ФотоШОУ PRO. Она подходит для монтажа видео из фото и видео со спецэффектами, футуажами и шаблонами.

Удобная, простая, на русском языке. Попробуйте. На официальном сайте можно скачать бесплатную версию.