Какие программы на iOS (к примеру, умные будильники) вы можете посоветовать, чтобы легко вставать утром выспавшимся?

ТехнологииЗдоровье+5
Eugene Gourinovich
Бакалавр юридических наук. Фаталист  · 4 апр 2016

Перепробовала почти все приложения для засыпания:и природные звуки,умные будильники просчитывающие фазы сна - ничего не помогло. Теперь ложусь в 22:30 и встаю в 7 каждый день (не только по будням),месяц мучалась, но зато помогло-встаю как огурчик,высыпаюсь). Прими тот факт,что засыпать нужно до полуночи) больше ничего не поможет,проверено на себе.

Заснул мальчиком, проснулась - девочкой)