Какие программы используют верстальщики для написания сайтов?

Я изучаю HTML5 + CSS3. Страницы делаю в редакторе VSC.
То есть я создаю блок, элементы или пишу стиль, сохраняю, перезагружаю страницу и смотрю получилось ли так как я хотел. Если нет, повторяю все заново. Но это же можно с ума сойти. Профессиональные верстальщики и фронтенд разработчики по-любому такой фигней не занимаются.
Что используют в таких случаях?
Есть какие нибудь WYSIWYG редакторы для написания страниц?
ПрограммированиеJavascript+3
Дмитрий Ефимов
Занимаюсь разработкой сайтов и их продвижением  · 6 окт 2022
Ответ достаточно прост. Блокнот вам в руки. Он не сохраняет ненужные символы. Делает код чистым. Сейчас также используем  Notepad ++. Для стилей нужно использовать отдельные файлы CSS. И да всё правильно, сохраняете и перегружаете. Такая работа и за вас её ни одна программа не сделает. Даже если вы будете использовать мега супер редактор вы будете сохранять, перегружать и смотреть что получилось.
Есть один редактор который позволяет сразу видеть ваши изменения и вносить сразу корректировки в оформление. Это SiteEdit. Мы работаем с этой системой давно. Очень удобная. Но всё дело в привычке. Всё равно основную работу по оформлению стилями делаем в браузере и блокноте.