Какие прогнозы по проведению свадеб и других мероприятий на 2021 из-за пандемии?

Свадьба
Юлия Ковина
Фотографирую свадьбы с 2003 года. Мои снимки...  · 23 июл 2021  · anikolsky.com

Со свадьбами только один вопрос. Готовы ли молодожены подвергать риску свою семью, в том числе старшее поколение.

Если они и так общаются, ездят в транспорте и т д, то смысла переносить нет. Загсы работают.

Даже в период апреля 2020 года были варианты провести небольшую свадьбу.