Какие профессии заменят роботы?

ПрофессияЧеловечество+2
Анонимный вопрос
Предприниматель, педагог, музыкант, путешественник...  · 27 мая 2019  · bigfamilyfest.ru

Роботы со временем заменят все профессии, которые можно однозначно алгоритмизировать: монотонные, однообразные, лишенные творческой составляющей. Кассиры, водители, складовщики, охранники. Это выгодно, поэтому всего лишь вопрос времени и технологий. Людям останутся профессии, связанные с общением и творчеством. Ну и конечно будут востребованы, кто этих самых роботов производит, программирует и настраивает.