Какие профессии в фрилансе востребованы, которыми можно научиться самому без диплома?

Саморазвитие+4
Иван Иванчук
сайты, дизайн, маркетинг  · 10 июн 2021

как вы будете обучаться сами? самостоятельно вы можете получить только какие-то базовые и абстрактные знания. сейчас столько онлайн курсов доступно, выбирай не хочу.

взять ту же онлайн школу Future Prof, у них курсы по направлениям маркетинг, дизайн, аналитика и тд, как раз такие, которые подходят во фрилансе, потому что Фьюче обучают диджитал профессиям. посмотрите их сайт, ознакомьтесь