Какие профессии будут всегда актуальны?

Работа и карьераПоболтать+2
Alexa Smol
Логист , транспортная компания   · 26 окт 2021
Несомненно в этом мире каждая профессия нужна, так как любой человек вносит посильный вклад для развития общества и сложно сделать и назвать профессии по критериям актуальности. https://ru-dostavka.ru/. Однако та область в которой работаю я, а это логистика транспортных перевозок считаю тоже будет в дальнейшем иметь практическую значимость для общества и человека в целом. Доставка товара в разные уголки света, всегда будет актуалено и иметь большой спрос, по всем направлениям потребителей.
Работаю с проектами особой важности.  · 19 нояб 2021
Профессия врача будет актуальна, если даже вы уедете село. Люди при всех технологиях всё-равно не перестанут болеть. Но также полезны повара, а ещё профессий стало становиться больше: даже стилисты собак и их парикмахеры, например.