Какие профессии будут популярны в 2025 году?

РаботаБудущее+2
Fixit-plus
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инженер, творческий предприниматель, генератор-иде...  · 5 окт 2020

Если коротко ответить - профессии будущего - менеджер искусственного интеллекта, специалист Интернета вещей, специалист Big Data, разные IT-специалисты, как видите от 2020 и до 2030 годов будут востребованы специалисты высоких технологий. Подробнее можете ознакомиться здесь - 6 самых перспективных профессий будущего с 2020 по 2025 год.

Самые востребованные профессии сейчас в период пандемии:

  1. Логисты.

  2. Курьеры.

  3. Водители.

  4. Упаковщики.

  5. Складские рабочие.

  6. Операторы call-центров.

  7. Менеджеры по онлайн-продажам.

  8. Консультанты виртуальных сервисов.

Будут не востребованы следующие профессии (они уйдут в прошлое (как утверждает исследование - эти профессии будут сходить на нет):

  1. Косметик (на 100 %).

  2. Хореограф (на 100 %).

  3. Писатель (на 100 %).

  4. Эколог (на 100 %).

  5. Фермер (на 67 %).

  6. Библиотекарь (на 66 %).

  7. Технолог (на 66 %).

  8. Визажист (на 66 %).

  9. Социолог (на 66 %).

  10. Пекарь (на 60 %).

  11. Учитель музыки (на 50 %).

документационное обеспечение управления...  · 12 дек 2021  ·
id