Какие профессии будут популярны в 2025 году?

РаботаБудущее+2
Fixit-plus
На Кью задали 1 похожий вопрос
документационное обеспечение управления...  · 12 дек 2021  ·
id
В зависимости от политического строя. Сейчас востребованы рекламщики, компьютерщики, строители, нефтегазовцы и все, что интересно действующей политической партии. Сменится власть, сменятся профессии. Какое плюсы? Конечно человечность. Профессия сама по себе не главное и можно иметь их десять, а ничего не уметь. Можно работать без профессии. Поэтому популярны будут как и всегда честность, скромность, доброта и сострадание к ближнему своему.