Какие проекты на строительство требуется согласовывать с Мосавтодором?

Строительство+2
Анонимный вопрос
Мы получаем исходно-разрешительную документацию...  · 2 авг 2020  · ir-proekt.ru
Максим Т.

Согласование с Мосавтодором требуют проекты на строительство объектов, примыкающих к трассам федерального значения. Это же касается документации, затрагивающей:

  • обустройство открытых парковок;
  • организацию дорожного движения;
  • строительство возле магистралей, относящихся к капитальным объектам;
  • строительство в придорожной охранной зоне.

Согласование может понадобиться при прочих обстоятельствах. Многое зависит от функционала и габаритов проектируемого объекта.