Какие продукты лучше есть с утра?

Медицина+6
Анонимный вопрос
Бакалавр химии, митхт'04, енф, кафедра орг. химии...  · 25 окт 2021
Пусть мой ответ не будет научным, но он основан на личном опыте. С утра я редко нагружаю желудок, не хочется ничего, хотя всё время слышал - надо завтракать, завтрак съешь сам,... Ночью желудок "спит", кислотность к утру минимальная, растрачена на остатки ужина. Я помогаю ему завестись "с толкача", с помощью кислого питья - каркадэ, лимон.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 14 сент 2021  ·
vladislavfis