Какие продукты являются жиросодержащими?

Медицина+4
Артём Петров
Мы - дружная команда энтузиастов под руководством...  · 3 февр 2021  · slicepizza.ru
Юрий Устинов

Если отвечать на вопрос не пользуясь помощью поисковиков, то:

авокадо, оливки, какао, кокос, все привычные нам орехи, семечки - это растительное, первое что приходит на ум.

Если говорить о животном, то зайдя в магазин, практически все переработанные продукты, типа колбас, полуфабрикатов и прочее - с громадном долей жира, но уже животного