Какие проблемы возникают при сочетании традиционной и рыночной экономики у народов Крайнего Севера нашей страны?

ОбществоСоциология+3
Анонимный вопрос
Пенсионер,философия,социология,психология  · 21 нояб 2021
Из народов Крайнего Севера мне пришлось иметь дело только с немцами и хантами. Пришлось поработать на Юрхаровском местораждении.
Впечатление такое,что других отношений,кроме рыночных они не знали и не знают. Заполярье сохранило их от социалистических "вывертов".