Я начинающий писатель, хочу узнать больше о проблемах общества, чтоб сформировать образ героя. О каком герое книги вы бы хотели прочитать?

Какие проблемы у вас на душе? О чём тоскуете?
ЛитератураПроблемы+4
Анонимный вопрос
Литература - писатель фантаст, автор цикла...  · 14 февр 2022
Не спрашивайте у общества о чём оно хочет читать. Читают всё и обо всём. Пишите то, что вам ближе и в чём хорошо разбираетесь. Иначе велик риск не дописать книгу.