Какие проблемы решает дизайнер по интерьерам?

Дизайн интерьеров+1
Анонимный вопрос
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 5 янв 2020

-планировка. Без опыта и насмотренности (я уже молчу про знания норм) Это сделать невозможно. Будут ошибки, причем опасные.

-внешний вид.Цвет и фактура интерьера. Тут вы можете и определиться сами. Это не критично, даже если в представлениях общества ваш выбор дизайном назвать сложно. По крайней мере, это не критично и опаснго только с психологической точки зрения для окружающих. Вобщем так же ка и с одеждой.

-чертежи . Если вы сами будете решать, в каких местах ставить розетки, уносить унитаз на 12 метро от стояка, одним выключателе выключать весь свет в картире срезу и можно ли так делать, то я легко буду продавать вашу услугу (кем вы работаете? ... да не важно, даже если вы стоматолог или автомеханик, я тоже буду делать вид что смогу сама-так ведь можно?)

строители -то не все умеют читать чертежи)))

некрасиво-не страшно, страшно-когда небезопасно или с нарушением.