Какие проблемы района Печатники хотели бы решить, став муниципальным депутатом?

Прямая линияСергей власов
Татьяна Иванцова
Депутат района Печатники города Москвы  · 27 июн 2017

У нас существует Народный совет района Печатники, который организован активистами и независимыми муниципальными депутатами и освещает проблемы района. В принципе, Печатники — это место, где ты ходишь и все проблемы сами бросаются тебе в глаза. Например, у нас есть мусорная свалка — и все мы чувствуем запах от сжигания мусора. Есть Курьяновские очистные сооружения — от них запах доходит даже до тех, кто живет достаточно далеко. В районе есть единственный парк — около набережной Москвы-реки. Последние пять лет я постоянно наблюдаю, как его перекапывают: сначала сделают что-то, а потом опять переделывают. Понятно, что это просто отмывание денег, а жителей района держат за быдло. Около метро «Печатники» есть фонтан, которые построили за 11 миллионов без документации. Весь район, включая меня, глядит на него по пути на работу. Идешь и просто злоба вскипает: как такое вообще возможно? Я считаю, что мы должны взять большинство в районе, чтобы такого беспредела больше не было.