Какие проблемы помимо зппп могут быть у человека ведущего активную половую жизнь?

МедицинаЗдоровье+2
Александр Камский
Врач уролог и врач скорой медицинской помощи...  · 22 янв 2022
Самая актуальная проблема это ЗППП, причем если хламидии, сифилис и. т.п. лечатся с успехом то вот ВИЧ и гепатит С это реальная проблем на фоне которой все остальные проблемы это мелочь
Врач неотложных состояний. Феминистка, гик и...  · 20 янв 2022
  1. Нежелательная беременность
  2. Аллергическая реакция на неудачно подобранные смазки и контрацептивы
  3. Разочарование в половых отношениях от усталости,стресса,неудачного опыта и т.п.
Можно встретить мнение что такие люди внешне выглядят "поношенными".