Какие проблемы Южнопортового района вы можете назвать?

Прямая линия+1
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Южнопорто...  · 26 июн 2017

Большое количество промышленных зон делают невозможным досуг в районе. В районе закрыли единственную набережную, есть проблемы с экологией, негде погулять. Я хочу заняться благоустройством территорий, посадить деревья, выделить территорию для парка.