Какие проблемы Арбата хотите решать в первую очередь?

Прямая линияИлья мезенцев
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты по району...  · 24 июл 2017

Те, с которыми ко мне будут обращаться люди – такой вот простой ответ. В этом главная сила депутата муниципального уровня – человек может напрямую написать тебе о своей проблеме, либо пройтись по Арбату до здания управы и рассказать лично. А любые другие, собственные инициативы нужно обязательно прорабатывать в команде, рассматривая с разных сторон. "Не навреди" – это относится и к работе муниципального депутата.