Какие признаки неуравновешенности бывают в характере человека?

ПсихологияХарактер+1
Светлана Харченко
Художник Писатель   · 28 янв 2022
Все вообще, что не уравновешено, в буквальном смысле этого слова . Все, что при этом, не контролируется носителем эмоции, а наоборот, эмоция или состояние контролирует и управляет человеком и толкает его на действие, или бездействие. Все проявления, что нарушают баланс или гармонию и приводят к конфликту человека с собой, или с окружающими .