Какие признаки несостоятельности компании ?

БанкротствоКомпании+1
Mir P.
Гарантия результата по договору: Спишем ваши...  · 15 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день!

Основные признаки несостоятельности юридического лица перечислены в Статье 3 ФЗ "О банкротстве".

Компания считается несостоятельной, в случае если ей не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны были быть исполнены, взятые на себя обязательства.

Долг Компании составляет свыше 300 000 рублей.

В классической литературе выделяют именно эти два признака.