Какие признаки беременности на 1 неделе?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
MyChilds — информационно-развлекательный портал о...  · 11 нояб 2020  · my-childs.ru

К первым признакам беременности на первой неделе относят:

  • боли в нижней части живота;
  • чувствительность груди;
  • перепады настроения;
  • легкая тошнота;
  • усталость.

Каждый организм индивидуален и по-разному реагирует на зачатие. Многие женщины на 1 неделе даже не замечают интересного положения. Помните, что только врач может точно диагностировать беременность.

Первые признаки беременности на первой неделе — можете почитать эту ветку на форуме, девушка задавала похожий вопрос.