Какие принципиальные логические возражения против теории Дарвина не преодолены и ставят её под сомнение?

НаукаТеория науки
Laplace's Demon
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 30 апр 2021  ·
id

Да, собственно, сам процесс видообразования in vitro и, тем более in vivo не подтвержден, за исключением совсем простых организмов, типа бактерий или вирусов.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 24 сент 2020

Боюсь, что преодолены все. Постановка эволюционной теории на рельсы генетики разрешила, в общем-то, все остававшиеся вопросы. При этом локальных неясностей довольно много, но сути теории они не затрагивают.