Какие принимать антибиотики при синусите у взрослых?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Мама сыночка, кошатница, смм-менеджер  · 18 мая 2021

Нам три лора все три похода предлагали каждый разное. Последний убедил и по делу кстати. Назначил раствор бактериофагов Секстафаг, сказал что после антибиотиков будет эффективнее им долечиваться, правда. Принимали 4 дня антибиотиков, нелегко конечно, потом 10 дней применяли раствор фагов, с ним процесс выздоровления побыстрее пошел, сын задышал лучше, отек сошел, рецедивов болезни не было. Так что эффективное средство

Руководитель ЛОР-клиники в Москве. Врач-оторинолар...  · 27 сент 2019  · dr-zaytsev.ru

Необходимые препараты и продолжительность курса лечения антибактериальными препаратами при синусите взрослым, а тем более маленьким пациентам определяет исключительно лор-врач.