Какие приложения на Android и iOS вам действительно помогли в изучении английского языка?

ТехнологииИностранные языки+3
Аня
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов...  · 30 июл 2016

Действительно помогает приложение "Duolingo". При запуске приложение в первый раз, оно предлагает Вам пройти вступительный тест, чтобы определить Ваш уровень языка. После этого оно выберет подходящий стартовый уровень. С него Вы и начнете, постепенно совершенствуя свои навыки. Также хорошей особенностью приложения является то, что оно предлагает Вам снова пройти тесты, которые Вы проходили некоторое время назад (месяц, два) для того, чтобы выученные слова не забывались.