Какой ваш самый любимый/любимые животные?

Анонимный вопрос
Пишу прозу, обожаю интерактивные игры  · 28 февр 2022
У меня нет любимых животных, я их не очень люблю даже домой ни разу не принёс, хоть они и милые, вот так как-то. Не лежит к ним душа вообще. Не знаю, почему так.
Очень нравятся лошади - красивые, грациозные животные. Собак очень люблю и кошек. Птицы нравятся и бабочки. Не очень нравятся обезьяны.
Всем здравствуйте.Меня зовут Талибов Кирилл.Мне 9...  · 18 февр 2022
Моё любимое животное это кошка. Потому что она спокойная,общительная и предана своему хозяину. И кошку даже можно оставить одну дома если будет запас корма, воды и пара чистых лотков.