Какие приложения для создания спецэффектов в видео сейчас в топе 1?

КиноВидеоигры+3
Артём Артём
Видео - это просто  · 25 окт 2021  · movavi.ru
Инга
В Видеоредакторе Movavi, например, есть интуитивно понятный и простой в использовании инструмент Хрома Кей для удаления или замены цветного фона. С его помощью можно создавать крутые спецэффекты.
Если вам нужны стикеры с эффектами, например, взрывами, выстрелами, то дополнительный набор эффектов Блокбастер для Видеоредактора Movavi сможет добавить экшена в ваши клипы. Кстати, есть подобные наборы и на тему ужастиков 😈
Заставить двигаться все эти элементы можно также в Видеоредакторе Movavi при помощи инстурмента Анимация.
Если у вас есть дополнительные вопросы по программе Movavi, буду рада ответить.