Какие приложения для получения знаний вы можете посоветовать и почему?

AndroidМобильные приложения+3
Анонимный вопрос
Лингвист-любитель, будущий востоковед  · 13 июн 2017

Для получения знаний какого характера? Из того, чем пользовалась/пользуюсь:

TED
Quizlet
Memrise
Lingualeo
PostNauka
Лекторий МФТИ
NakedScience
feedly (виджет для чтения интересующих новостей без скроллинга сайтов, куда у меня залиты Diletant и Arzamas)

Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 21 мая 2021  ·
id