Какие причины того, что люди заказывают курсовые, дипломные работы, рефераты и т. д.?

ДипломКурсовая+1
Михаил Драгунов
программист, предприниматель  · 5 сент 2016

Две взаимодополняющие причины:
1. Финансовая возможность оплатить покупку чужой работы.
2. Невозможность (гораздо чаще просто нежелание) выполнить эту работу самостоятельно.

На мой взгляд основная причина сейчас это элементарная нехватка времени из-за того, что приходится совмещать работу с учебой.
Если вы также столкнулись с такой проблемой, то можно обратиться к http://24author.com/услуги/

Тупой. Говорю, что тупой, но думаю, что умный  · 13 мар 2018

Нежелание учиться по выбранной профессии, а следовательно максимальное желание сэкономить время и силы на ненужный кусок бумаги. Да, есть люди, которые не выбрали всё ещё свою профессию, находясь уже в вузе.