Какие причины способствуют потери рассудка в повседневности?

ПсихологияПсихиатрия
Анонимный вопрос
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфо...  · 11 окт 2021
Причин много, но бывает люди становятся странными после сильного нервного потрясения, бывает после долгого запоя люди ловят белочку и теряют рассудок. Но и бывает просто в повседневной обстановке люди начинают терять рассудок всё начинается с незначительных отклонений люди начинают сами с собой завадить эмоциональный диалог или нападают на предметы или людей придумывая сходу нелепые обиды,а причины мне кажется что люди мало эмоционально отдыхают, от загруженных рутинных будней,нашему разуму тоже нужен отдых ...