Какие преимущества у смесителей с двумя ручками?

СантехникаСмесители
Георгий Осипов
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники...  · 31 июл 2019  · tiptop-shop.ru

Здравствуйте, двухрычажные смесители — один из наиболее популярных вариантов исполнения сантехнического оборудования. Их особенность заключается в том, что горячая и холодная вода регулируются отдельными рычагами или отдельными вентилями. По сравнению с однорычажными, более доступными и компактными моделями у двухрычажных есть масса преимуществ:

  • Благодаря широкому диапазону настроек вы можете регулировать температуру и интенсивность потока с большей точностью.
  • Такой механизм более надежен, реже выходит из строя и долгое время работает без необходимости замены комплектующих.
  • Если у однорычажных смесителей, как правило, небольшая длина излива и устанавливаются они только на один комплект сантехники, то двухрычажные вполне могут устанавливаться с расчетом на ванну и на рядом стоящую раковину. Радиус действия длинного излива позволяет пользоваться смесителем и там, и там без ограничений.
  • Широкий выбор моделей и ценовой диапазон — еще один весомый аргумент за то. Чтобы приобрести именно духрычажный смеситель.