Какие преимущества у мастера НЛП перед новичком?

ПсихологияПродажи+4
Григорий Родбел
Психолог. Эксперт НЛП. Certified Trainer of NLP...  · 6 дек 2017

Мастер НЛП (точнее MASTER PRACTITIONER in the art and science of Neuro Linguistic Programming (NLP), а не лубочный специалист, подготовленный тренером-самозванцем) реализует в своем профессиональном поведении общие принципы мастерства. Например, он имеет:

  1. Развитый сознательно-подсознательный интерфейс.
  2. Он способен находить и применять решения НЛП, выполняя их одновременно, параллельно
  3. Имеет адекватный подход к усилиям, необходимым для своих достижений, и достижений клиента
  4. Способен замечать и использовать в коммуникации и работе метапрограмные фильтры
  5. И многое другое.
    Самое главное отличие Мастера НЛП - это способность самостоятельно моделировать, т.е. изучать, повторять и практиковать поведение Высокоэффективных людей ( т.е. не просто выполнять техники с собой и другими)

нлп обучение

НЛП практик, НЛП мастер  · 17 апр 2020

Мастер в отличие от практика НЛП владее инструментами моделирования. И может с помощью них повысить скорость овладения навыками. Любыми.

Практик учиться управлять собой и другими людьми. Моделированием не занимается.

психолог-исследователь  · 16 июл 2017

Он может продать новичку свой супер мега курс НЛП, после которого он станет повелителем человеческих душ, а также обязательно раскроет секреты спец. служб.