Какие преимущества у дальтоника по сравнению с обычными людьми?

Психология
Анонимный вопрос
Фотография, кино, искусство. Теор. физика...  · 16 февр 2022
к такому человеку будет больше интереса в большой компании, тк он не такой, как все. У него всегда будет тема для разговора:) грамотно используя свою особенность он сможет стать душой компании. Мелочи не играют решающей роли. Они решают всё.