Какие преимущества столешницы для ванны из искусственного камня?

Преимущества+1
lika k.

Поскольку искусственный камень имеет не пористую структуру, то он обладает влагонепроницаемостью, не впитывает различные запахи или пятна. За такой столешницей легко ухаживать, что актуально для ванной комнаты. Да и в принципе, столешница из искусственного камня в ванную выглядит как натуральный камень, а потому - очень элегантно. Нельзя упустить и тот момент, что такая столешница прослужит долгое время, в отличие от пластикового или деревянного аналога.

Компания «stoleshniza» изготавливает изделия из ис...  · 29 мая 2020  · stoleshniza.ru
Столешница С.