Какие преимущества отдыха в России перед зарубежными курортами?

В новостях появилась статья о том, что один из онлайн-порталов о путешествиях проводил опрос, в ходе которого выяснил преимущества отдыха в России перед зарубежными вариантами. И результаты не внушают доверия, в связи с чем интересно узнать мнение каждого.

По данным исследования 40% опрошенных выделяют красивую природу и живописную местность России. 21% - отметили достопримечательности и развлечения.

1 из 10 опрошенных выразились, что отдых в РФ приятно удивляет ценами, так как бронирование на 3 ночи на сентябрь с включенным завтраком на двоих обходился в 12 700 рублей. А самые востребованные отели - 3* и 4*.

Еще 10% респондентов отметили как плюс - дружелюбное отношение к путешественникам со стороны местных жителей, а также их национальная кухня. 9% респондентов восхищены высокой транспортной доступностью туристических направлений России, а еще 9% положительно характеризуют выбранный отель.

13% россиян признались, что не довольны отдыхом в России. А 30% не отправлялись в этом году вообще никуда.

Что скажут пользователи портала о такой статистике?

ТуризмРоссия+2
Avia All Путешествия Горящие туры Курорт
Люблю путешествовать, находить новые необычные...  · 5 сент 2021
в России огромное количество необычных мест. Любой турист найдет себе что-то по душе. Самое невероятное, безусловно, природа. А доступная природа - вдвойне приятно. Шикарные места, зачастую доступны вообще всем.