Какие преимущества кессонных потолков в интерьере?

Дизайн интерьеров+1
Стас Осипов
«ДТМ СПб» — эксклюзивное столярное производство  · 18 июл 2020  · dverimassivspb.ru
Олег Л.

У кессонных потолков есть такие достоинства:

 Эксклюзивность, оригинальность, аристократичность. Внешний вид такого потолка никого не оставит равнодушным. Особенно гармонично он впишется в интерьер тематического помещения по типу ресторана или торгового центра.

 Изготавливается из различных материалов в соответствии с особенностями помещения.

 Такой потолок способен скрыть недостатки и дефекты основания, поэтому нет необходимости выравнивать или каким-либо образом готовить основу под покрытие.

Кессонные потолки из дерева – настоящее произведение искусства. Если Вы любите роскошь и эстетику, заказывайте эксклюзивные потолки в компании «ДТМ СПб».

Юлия Б.