Какие преимущества и недостатки композитной черепицы?

Строительство
Константин
С 2007 года предлагаем комплексные услуги в сфере...  · 28 июл 2020  · domanayuge.ru

Композитная черепица имеет много плюсов и один существенный минус!

Минусом является ЦЕНА, причем как на сам материал, так и на работы по ее монтажу.

К плюсам можно отнести:

Удобство транспортировки – небольшой вес и удобный формат упаковки.

Долговечность эксплуатации – не подвержена коррозии и не теряет цвет.

Удобство эксплуатации – не шумит и обладает низкой теплопроводностью.

Безопасность эксплуатации – экологична и не подвержена механическому воздействию.

Композитная черепица:

  • служит так же долго, как и натуральная, но не трескается и намного легче ее;

  • такая же легкая как и металлочерепица, но не подвержена коррозии и удобнее в доставке;

  • так же позволяет делать кровли сложных форм, как и битумная черепица, но не требует сплошной обрешетки в качестве основания, не выцветает и не разрушается под воздействием ветровых нагрузок;

В общем идеально, но ДОРОГО)