Какие преимущества фундамента с подвалом?

Фундаменты+2
Аня Шевченко
Ремонт квартир, отделка коттеджей под ключ.  · 20 мая 2021  · сделайдом.com

Собственно на самом подвале преимущества и заканчивается. Такой тип фундамента будет дороже, его необходимо хорошо гидроизолировать и утеплять. Если работы по гидроизоляции сделаны плохо узнать вы можете об этом очень поздно. Но и хорошо сделанная гидроизоляция не вечна.
Советуем делать подвал отдельно если он нужен.