Какие преимущества дает потребителю использование в отоплении древесных топливных брикетов и гранул (пеллет)?

ТехнологииПредпринимательство+5
Сергей Таджибаев - yarwoodexpert
Эверест Технолоджи занимается проектированием...  · 19 окт 2021  · everestcold.ru
Преимущество в том, что при строительстве собственной котельной на брикетах (пеллетах), организация не зависит в отоплении от госорганизации подающей тепло. Топить можно тогда, когда это уже необходимо, а не ждать, когда температура опустится ниже определенной отметки в течение трех дней.
Лучше бы конечно иметь в отоплении не только брикеты, но твердые дрова, тогда можно утилизировать остатки отходов дровянных (поддоны и тд).
считаю , что отопление не зависящее от госорганов очень хорошо.