Какие преимущества дает гражданство Антигуа и Барбуды за инвестиции?

ГражданствоИнвестирование+1
Анонимный вопрос
Мы помогаем предпринимателям и частным лицам...  · 4 июн 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Получив второй паспорт и гражданство Антигуа и Барбуды за инвестиции, можно хоть круглый год на правах полноценного гражданина проживать, работать и отдыхать в данной стране, которая считается одним из самых привлекательных курортных направлений в мире. Антигуа и Барбуда является одной из "жемчужин" Карибского региона благодаря природным красотам и дружелюбному населению.

Если находиться в Антигуа большую часть года, можно стать налоговым резидентом этой страны и не платить НДФЛ. В стране также нет налога на прирост капитала и налога на богатство. С антигуанским паспортом возможет безвизовый въезд в Великобританию и все 28 стран Шенгенской зоны в Европе.

Успешный кандидат также может использовать новый паспорт для открытия банковских счетов и инвестирования по всему миру.

Узнать больше о получении паспорта за инвестиции в гражданство Антигуа и Барбуды можно из видео на моем YouTube канале: https://youtu.be/eTsTClp3-kk