Какие предпочитаете курсы повышения квалификации, семинары, доп. обучение, что сейчас необходимо практикующему психологу?

ПсихологияОбразование
Руслан Сидоров
Практический психолог, изучаю различные подходы...  · 26 сент 2021
Все зависит от того, в каком подходе работает психолог, и как, вообще, презентует себя своим клиентам. Я, например, изучаю синтон-подход, соответственно, больше увлекаюсь доказательной психологией. Также нравится эриксонка, некоторые инструменты НЛП, про основы психотерапии тоже не забываю. Будет время, закончу полный курс по коучингу, чтобы получить международный сертификат.
Воспитатель, психолог   · 25 сент 2021
Сейчас заочно учусь в институте Эгоресурс на «детской психологической консультации». А вообще самостоятельно изучаю нейропсихологию. информацию беру в интернете.