Какие предметы нужны для поступления в высшее учебное заведение?

Образование
Никита Жданов
маленький, противный, простите, я теперь не такой  · 25 авг 2015

Смотря куда поступаешь!!!

Вообще в жизни, если ты не творческая личность, то нужно иметь математические мозги.

Естественно-научный подходит для биологов, а юристы превращаются в математиков, вообще в 2020-2040 годах всех сфер каснется математика, так что туповатым в мире будет не место.

Дорогой инженер, учитывайте пожалуйста тему вопросов при ответе.