Какие праздники ожидают нас в сентябре?

КалендарьПраздничные дни+1
Ольга Филатова
Цирк "Арлекино" Организация развлекательных мероп...  · 25 авг 2021

Первым делом мне вспоминаются праздника День знаний и День туриста. А еще какие праздники в сентябре сразу приходят вам на ум? Напишите свои варианты!

По профессии я социальный психолог, работала в...  · 23 сент 2021
Самый известный и популярный праздник сентября - это День знаний. Очень много профессиональных праздников. А сегодня День рождения Яндекса. Ура!!